Понедельник, 20.05.2024, 2:24:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Наше будущее?! - Зал заседаний Лиги | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sima, Пивовар  
Зал заседаний Лиги » Жизнь Гильдии » Дела житейские » Наше будущее?! (Пути выхода из кризиса.Есть ли они?!)
Наше будущее?!
ПивоварДата: Суббота, 30.01.2010, 0:23:27 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Offline
Хотелось бы послушать мнения тех кто намерен остаться в Лиге после добровольного ухода части игроков,в следствии разногласий офицеров и руководства гильдии в отношении рейдовых вопросов.
Будет замечательно если выскажутся все кого интересует будущее Лиги.
Рассмотрю любые самые бредовые идеи и не исключено,что именно ваше предложение станет будущей путеводной звездой.
Конкретизирую.Нам нужно выработать КОНЦЕПЦИЮ т.е. определиться к чему мы стремимся и какими методами будем этого добиваться.И все встанет на свои места и не будет никаких крайностей.А то получилось так что народ собрался а что делать дальше на берегу не договорились и вот плачевный результат.
Вообщем думайте,предлагайте,обсуждаем.Флуд нон лимитед,но в рамках предложеной темы.


Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра!
 
ПоларДата: Суббота, 30.01.2010, 1:13:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Легионеры
Сообщений: 62
Статус: Offline
Я не намерен остаться, я просто не собираюсь никуда уходить)
А насчет идей (бредовых) - почему бы нам не перенести наше сообщество в LOTRO?) (Это просто мысль, но...)
 
МацушитоДата: Суббота, 30.01.2010, 4:11:35 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Легионеры
Сообщений: 103
Статус: Offline
Мдааа.
Что то я совсем с реалом пропускаю все.

Что вообще произошло и куда дели часть топиков. Или у меня уже крыша не так работает?
А что касательно кризиса. А есть ли он вообще?? Есть люди которые хотят рейдить, то они будут рейдить, так или иначе. И еще, Пив это был вопрос времени, части состава просто нужно было некоторое оживление что ли, головная боль каждый день.

И будущее есть, но я думаю оно прийдет с новым адоном. Там система развития гильдии пересмотрена. Сейчас я даже в армори не могу просто найти гильдию и посмтреть ее достоинства.

 
ПивоварДата: Суббота, 30.01.2010, 10:06:09 | Сообщение # 4
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Offline
Quote (Мацушито)
Что вообще произошло и куда дели часть топиков. Или у меня уже крыша не так работает?

С крышей у тебя все нормально,это я как психиатр тебя заверяю biggrin
Просто прибрался немного на форуме,а то воняло уж очень сильно,невозможно зайти.
Quote (Мацушито)
Что вообще произошло

Отпишу в личку как будет настроение.
Quote (Мацушито)
Сейчас я даже в армори не могу просто найти гильдию и посмтреть ее достоинства.

У меня вроде работает все,во всяком случае я могу найти любого чара и посмотреть его последние 50 событий,ну и с ги вроде там тоже проблем нет,но давай не будем загружать эту тему,тут не о том речь. cool

Quote (Полар)
А насчет идей (бредовых) - почему бы нам не перенести наше сообщество в LOTRO?) (Это просто мысль, но...)

Есть такая мысль,но не в плане переноса а как вариант филиала Лиги. И даже создана тема по предварительному формированию гильдии в Лотро,ждем заинтересованных людей.
А во вторых, это никогда не поздно сделать,хотелось бы попытаться реанимировать Лигу в ВОВ. cool


Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра!
 
МацушитоДата: Суббота, 30.01.2010, 5:01:18 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Легионеры
Сообщений: 103
Статус: Offline
Пив, ты чара могешь найти. Не вопрос. А задать как раньше критерии поиска по гильдиям ты можешь?? или найти чаров не по имени а по достижениям или шммоту, классам?

И по поводу будущего, что у нас с рангами??
Да и еще. Надо бы провести ревизию, кто остался то. и дать время на устаканивание после бури.

 
FeoktistДата: Суббота, 30.01.2010, 5:30:00 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Легионеры
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (Мацушито)
Надо бы провести ревизию, кто остался

Прошу учесть один момент... Я никуда с гильдии не ливал. Моих персов, включая мейна, кто то кикнул.
 
МацушитоДата: Суббота, 30.01.2010, 5:45:20 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Легионеры
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Feoktist)
Прошу учесть один момент... Я никуда с гильдии не ливал. Моих персов, включая мейна, кто то кикнул.

Или враги гильдии или партизаны. biggrin А так надо с Пива теребить.

 
ПивоварДата: Суббота, 30.01.2010, 5:46:19 | Сообщение # 8
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Offline
Наверное случайно я,сорри sad Просто в несовсем вменяемом состоянии был.
Зайди в игру,отпиши ники и всех примем,еще раз сорри biggrin


Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра!
 
FeoktistДата: Суббота, 30.01.2010, 6:03:57 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Легионеры
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (Пивовар)
Наверное случайно я,сорри

В принципе я так и подумал. Что касается захода в вов, покамест обожду. Вы ж собрались в лотро рвануть? Вот я там мож сеня или завтра тож буду, гляну что за штука.
==
Предложил бы и я одну игруху попробать юзнуть, да боюсь не понравится она вам. sad
А одному мне в ней делать нефиг, т.к. нужна гильдия из проверенных челов. Гильдия из непроверенных уже была. Закончилось печально.
Сама игруха, собсно, вот:
http://www.akella-online.ru/games.php?id=6
На сайте описание довольно скудное. Если заинтересовало кого, распишу сам что по чем.
 
ПивоварДата: Суббота, 30.01.2010, 6:10:21 | Сообщение # 10
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Offline
Quote (Feoktist)
Вы ж собрались в лотро рвануть? Вот я там мож сеня или завтра тож буду, гляну что за штука.

Не рвануть а создать там ветку гильдии но это в планах на будущее.Надо сначла тут порядок навести.А с сабжем можешь ознакомиться и я тож гляну что там у тебя)


Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра!
 
ГелонДата: Воскресенье, 31.01.2010, 5:02:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вставлю свои пять копеек.
В гильдии я недавно, поэтому не знаю что послужило причиной того что часть народа, ушла. Возможно это к лучшему, так как есть возможность быть так сказать в начале пути, что для меня позитивный момент.
Хотелось бы создать дружный колектив для совместной игры. То есть для организованных походов куда либо (героики, бг, возможно даже рейды), все равно куда. Самое главное чтобы была дружеская обстановка. Играя последние два года без гильдии, очень сильно не хватало именно нормальных условий в группе/рейде.
Для того чтобы это получилось нужны энтузиасты своего дела, сразу говорю что я на эту роль не гожусь, так как семья дети и тп. Но я, как говориться за любой кипишь кроме голодовки.
Как вариант запланировать в календаре на неделю 5-6 событий на разные дни и посмотреть кому что нужно и интересно. После чего попробовать походить вместе. Это поможет народу сплотиться.

Вот такие у меня мысли.

Пы.Сы. в Лотро не пойду.

 
ПивоварДата: Воскресенье, 31.01.2010, 5:19:04 | Сообщение # 12
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Offline
Quote (Гелон)
Пы.Сы. в Лотро не пойду.

Оставьте несчастный Лотро в покое,ибо этот вариант будет рассматриваться лишь при полном благополучии в головной гильдии-в мире WoW,чего пока явно не наблюдается.
По сути вопроса.
С совместными походами все ясно,но кроме общения в походах и разговорах о походах необходимы другие,как ты выразился,мероприяния.
Примеры - совместная рыбалка,на времяи прочие эвенты / литературный конкурс / выполнение групповых ачивов начиная с нуля,с классики. Вот что я пытаюсь донести да игроков. А для этого нужна как минимум активная позиция в ги и посещение форума а мы имеем в большинстве своем следующее
Quote (Гелон)
Для того чтобы это получилось нужны энтузиасты своего дела, сразу говорю что я на эту роль не гожусь, так как
и далее разные варианты cool а одному мне этот обьем не потянуть wacko
П.С.у меня тоже жена и ответственная работа wink


Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра!
 
FeoktistДата: Воскресенье, 31.01.2010, 9:20:18 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Легионеры
Сообщений: 66
Статус: Offline
То, что с сайтом происходит в данный момент, что все это значит? Могет кто-нить ответить?
 
МацушитоДата: Воскресенье, 31.01.2010, 9:29:19 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Легионеры
Сообщений: 103
Статус: Offline
Это Пив его сломал :))
 
ПивоварДата: Воскресенье, 31.01.2010, 9:37:58 | Сообщение # 15
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Offline
А по моему очень даже ничего))) biggrin

Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра!
 
Зал заседаний Лиги » Жизнь Гильдии » Дела житейские » Наше будущее?! (Пути выхода из кризиса.Есть ли они?!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz