Воскресенье, 19.05.2024, 11:57:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Кто такой Мацушито - Зал заседаний Лиги | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sima, Пивовар  
Зал заседаний Лиги » Жизнь Гильдии » За чашечкой доброго эля » Кто такой Мацушито (и почему он именно такой)
Кто такой Мацушито
МацушитоДата: Четверг, 04.06.2009, 2:44:08 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Легионеры
Сообщений: 103
Статус: Offline
Моя история, написанная в этом топике, это попытка вернуться в славный времена, когда я был в гильдии PRAID.
Это и грусть со слезами на глаза и боль о потери друзей, от того что распалось общее дело...
Я очень поздно пришел к миру интернета и играм в частности. В особенности это касается игр ММОРГ.
Пред историю не буду описывать.

Часть первая

Но начало моего повествования начинается с игры R2-online. Игра, где есть нудный кач, через убийство мобов. Жуткий крафт и улушения предметов, много доната.
Как и во многих играх до этой я начинал одиночкой.Однако в определенные моменты ты чувствуешь что перерос этот этап. Просматривая чат, форум я натолкнулся на клан PRAID. Я достаточно долго входил в коллектив и как и в реале я не заметил того момента, когда многие в клане
стали моими друзьями. Клан был очень сильный, хотя и не входил в топ лист, но уважение заслужил на обоих сервах игры. Вообщем с момента вступления жизнь стала сложнее, как нужен был как никогда, и я стал нужен клану как боевая единица.
По аналогии с линейкой в игре были захваты замков и территорий. Я не буду вдаваться в особенности игры но в определенной части это похоже на разбор стенки из живых чаров. Дело в том, что в игре ты не мог пройти сквозь игрока.
Мы долгое время бились и на нас ополчились 2 топ гильдии серва. В один прекрасный момент, топ гильдиям сильно повезло. Дело было летом и в дата центре произошла авария с охлаждением комнат серверных. Как назло это случилось в день осады. Суть осады заключалсь в том, чтобы разбить кристалл защитников. Но поскольку на осаду выдавалось время, то победителем был тот, кто защитил большее кол-во времени.
В тот день мы ужу плюнули на осаду, т.к расчетное время уже закончилось. Когда врубились серваки, многие кланы увидели, что часть замков и территорий уже захвачены, а времени на отбор нет. Как оказалось в том клане были люди которые работали ГМ. Они то и предупредили свой клан о включении сервов. Многих это обидело, мы писали петиции. но толку не было.
В итоге на следующую осаду мы очень громко заявили протест и громили врагов почти раздетыми чарами. Мы также очень многое высказали в адрес админов. После чего ушли...

Вот скрин моего чара

Прикрепления: 2638897.jpg (143.2 Kb)
 
МацушитоДата: Четверг, 04.06.2009, 2:56:10 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Легионеры
Сообщений: 103
Статус: Offline
Часть вторая - грустная. PW.
Мы ушли в игру PW-идеальный мир.Игра новая для России, начиналась она в Корее. Многие кто пришел на бетта тест, начинали именно там.
Когда мы пришли в игру, то было открыто 2 сервака. Мы решил начать с нового, только что открытого. Он открылся как 3 дня назад.
Игра сложная и простая одновременно. До начала хай лвл, очень много квестов, но на высоких лвл квестов почти нет. Начинается битье мобов и невероятно сложные инсты. Где все зависит только от пати и слаженности в пати.
Почему я решил играть танком я не знаю. История умалчивает, а моя память уже подводит меня. Сложность прокачки чара состоит в том, что ты сам формируешь билд чара, задаешь ему характеристики, от которых зависит твоя судьба и нужность в игре.
Сказать что я перерыл форум базу знаний не сказать ничего...
И вместе с этим я таки напортачил с билдом. Вот мой первый чар:
Прикрепления: 5102306.jpg (105.4 Kb)
 
МацушитоДата: Четверг, 04.06.2009, 3:17:08 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Легионеры
Сообщений: 103
Статус: Offline
Суть в том, что на 19 лвл был первый инст в котором давали синие оружие. Однако для того что бы взять оружие в руки нужны было иметь определенные статы: сила, выносливость и др. Проблема заключалась в том. что статы нельзя было скинуть и перераспределить.

Вообщем я упустил время, но начал второго чара. Где все ошибки уже учел. Так получилось что наша старт команда в гильдии которая пробивала дорогу остальным стала единственной пати в клане, которая могла работать в инсте. Я танк, один друид( чар с питомцем), 2 лекаря, маг. Для меня сложность была в том, что я как танк отставал по лвл от старших собратьев. Для меня это превратилось в гонку за лидером. Т.к. старшим надо было проходить инст и единственным на кого они могли расчитывать в качестве танка это на меня.

Что такое инст в PW - это подземелье, с большим количеством элитных мобов, где существует цепная реакция агро. Что касается босов, то это очень сильные мобы, которые на своем лвлочень сложно проходить в рандомной пати. Для сравнения попробуйте представить что инст "Пучина" проходиться только тряпочниками на и их запустили туда не на 19, а на 17 лвл.
Карт и адонов как это присуще WOW не было. инст ты должен помнить как свои пять пальцев. Причем помнить не только как идти, что делать, какие квесты, но и мобов, где ходит патруль. через сколько он респиться, особенности босов. С ростом лвл, ты начинаешь водить в инст малышей, и тут добавляется проблема "детской неосторожности". Игрок выше лвл чем лвл инст, получал определённые бонусы с проводки. Но! самое главное, что проводка должна быть идеальной. чтобы потом тебя посоветовали другим в игре. Конкуренция на проводку была очень высокой и сохранить качество было превыше всего.

Дальше я буду приводить скрины с коментами в каждом ответе. К сожалению я не могу разместить фото посреди текста.

 
МацушитоДата: Четверг, 04.06.2009, 3:28:32 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Легионеры
Сообщений: 103
Статус: Offline
Вот скрин моего танчика smile
Еще такого молодого и не совсем опытного.

Однако, я уже заранее знал каким он будет на 60 лвл, когда можно будет получить первую легендарную секиру.

Хочу заметить, что максимальный лвл в игре 105. Чтобы прокачать чара до этого лвл надо около 1 года.

Прикрепления: 0173149.jpg (205.0 Kb)
 
МацушитоДата: Четверг, 04.06.2009, 3:31:15 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Легионеры
Сообщений: 103
Статус: Offline
Продолжение следует...
 
ПивоварДата: Четверг, 04.06.2009, 9:29:30 | Сообщение # 6
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Offline
Довольно интересные мемуары геймера, но, наверное, больше для тех кто хоть одним глазом знаком с данными сабжами smile А обращаться к источнику твоих мотиваций на настоящий момент...возможно кого то это и заинтересует cool
Мог бы наверное тоже описать свой первый опыт ММОРПГ в Л2 , но т.к. ушел оттуда на 62 лвл не думаю что мой рассказ будет достаточно информативным,учитывая так же что играл на фришарде. <_<


Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра!
 
МацушитоДата: Четверг, 04.06.2009, 9:56:43 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Легионеры
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Пивовар)
Довольно интересные мемуары геймера, но, наверное, больше для тех кто хоть одним глазом знаком с данными сабжами smile А обращаться к источнику твоих мотиваций на настоящий момент...возможно кого то это и заинтересует cool
Мог бы наверное тоже описать свой первый опыт ММОРПГ в Л2 , но т.к. ушел оттуда на 62 лвл не думаю что мой рассказ будет достаточно информативным,учитывая так же что играл на фришарде. dry

Пивовар, ну начнем с того, что я не закончил еще изливать тебе душу. tongue Во вторых я нифига не понял с твоего поста. biggrin

 
ПивоварДата: Пятница, 05.06.2009, 1:12:30 | Сообщение # 8
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Offline
Quote (Мацушито)
tongue Во вторых я нифига не понял с твоего поста. biggrin

Взаимно) Правильнее сказать-мне не ясны цели публикации)
Quote (Пивовар)
А обращаться к источнику твоих мотиваций на настоящий момент

Виноват, выразился не совсем ясно. Надо было сказать ... А обращаться к источнику мотиваций твоих нынешних настроений и поступков...,вот так правильнее) wacko


Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра!
 
FidelKastroДата: Вторник, 09.06.2009, 7:13:24 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





"А ты снова будешь бегать со своей Мацушитой?", - спросила обделенная мужским вниманием жена своего мужа biggrin

Мацу, из тех картинок, что ты выложил, я понял, что тот клоп по центру экрана и был тот самый великий танк! biggrin happy biggrin

ЗЫ: Включай скорее свой акк, пора уже по инстам побегать tongue

 
ПивоварДата: Вторник, 09.06.2009, 10:19:43 | Сообщение # 10
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Offline
Quote (FidelKastro)
Мацу, из тех картинок, что ты выложил, я понял, что тот клоп по центру экрана и был тот самый великий танк! biggrin happy biggrin

Из тех картинок, что есть в наличии, Мацушито выложил одну единственную biggrin
П.С. аааааа,ты про скрины Ромы из прошлого?))


Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра!
 
МацушитоДата: Вторник, 23.06.2009, 11:26:46 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Легионеры
Сообщений: 103
Статус: Offline
ну что ж. продолжу повествование. Собрался снова с мыслями.

Как я и говорил я ошибся в распределении талантов и мне нужно было создавать чара снова.
Качал я его быстрее чем первого, инст я проходил с паравозом. Кричал в чат. помошники нашлись быстро.

Это уже много позже после прохождения:

п.с. не получается с мои инетом добавлять скрины. sad придеться отложить

Прикрепления: 6892677.jpg (205.0 Kb)


Сообщение отредактировал Мацушито - Среда, 24.06.2009, 0:39:02
 
ПивоварДата: Среда, 24.06.2009, 11:58:51 | Сообщение # 12
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Offline
Уважаемый, несклоняемый Мацушито,ты мне зубы не заговаривай) Скажи конкретно когда ожидается адекватный инет у тебя и как следствие возвращение к руководству гильдией. Если тебя тяготит сея должность-отказывайся и не томи людей. cool
Прекращай самолюбование и давай делать дело или я не надеюсь на тебя.
Сам то прикинь, тут дело о сохранении адекватного игрового состава а ты одно свое-Кто такой Мацущито!?
ИМХО для начала надо самоутвердиться,заинтересовать людей своей личностью а потом уж и за мемуары приниматься...


Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра!
 
МацушитоДата: Среда, 24.06.2009, 11:24:06 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Легионеры
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Пивовар)
Уважаемый, несклоняемый Мацушито,ты мне зубы не заговаривай) Скажи конкретно когда ожидается адекватный инет у тебя и как следствие возвращение к руководству гильдией. Если тебя тяготит сея должность-отказывайся и не томи людей. cool

Поскольку я не могу тебе сказать точно, то лучше передай руководство как зама другому человеку.
Меня не должность тяготит, а не возможность раскидать дела.

П.с. Я не мемуары писал, а хотел рассказать о себе, вот и все.

 
ПивоварДата: Четверг, 25.06.2009, 4:45:09 | Сообщение # 14
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Offline
К сожалению, чтобы передать руководство мне надо проплачивать время на месяц,иначе ни как. Поэтому мне надо 100 процентов знать что люди будут развивать гильдию, иначе чего деньгами кидаться?) cool

Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра!
 
ИлитДата: Понедельник, 21.12.2009, 7:06:57 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Легионеры
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ну вот.
И что дальше-то было?!


 
Зал заседаний Лиги » Жизнь Гильдии » За чашечкой доброго эля » Кто такой Мацушито (и почему он именно такой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz